Апологеты русского рока НЕБОСКРЕБЫ записали новейший сингл под названием «4», с заглавной темой под названием «Пейнтбол». Такая необычная тематика композиции объясняется очень просто – организаторы «Больших Пейнтбольных Маневров» (Москва), услышав родную сердцу тему, сразу же дали добро на ее трансляцию и реализацию во время предстоящего грандиозного мероприятия. Сингл «4», выпущенный BUTT records специально для «Больших Пейнтбольных Маневров», обещает в скором времени стать гимном всех отечественных пейнтболистов.

Молодые рэпкоровцы BY записали беларусамоуную песню «Выбiрай» на студии BUTT records. Составителям хардкор-компиляций не стоит долго думать, чтобы выбрать для себя и этот трек.

ЭКСПЕРИМЕНТ 12, по словам одного из участников, готовит к выпуску сногсшибательное видео в виде нового клипа и записи живого выступления в одном из витебских клубов. Увидите, смотрите.

Из подземелья вылез PODZEM – так можно охарактеризовать новый релиз BUTT records. Никому не известный до недавнего времени электрофрик записал превосходный полноформатник, полный сумасшедшего gabba speed noise hard hop core. Это первый релиз витебского digital хардкора и, надеемся, положительные рецензии ветеранов белорусского электро и свежий ветер поверхности не снесет молодому проекту башню.



19.05.2004 |  mr_zhukov
Рубрики: 2004

Написать отзыв

*

*